+7(495)748-79-78 control@controlgroup.ru

Поиск по сайту

Возможности IDmatic Преимущества IDmatic Технологии IDmatic Монетизация IDmatic

IDmatic net

IDmatic net

IDmatic net

Арткул: IDmE-R201200

Назначение: Оформление пропусков, регистрация посетителей

Сетевая конфигурация IDmatic net системы изготовления и учёта пропусков IDmatic предназначена для автоматизации деятельности Бюро пропусков по оформлению и учету пропускных документов на предприятиях и в организациях малого и среднего размера. IDmatic net обеспечивает функционирование системы, содержащей не более 5000 записей.

Система состоит из серверной и клиентской части. Серверная часть системы, как правило, устанавливается на отдельный компьютер (сервер). Она предназначена для хранения информации и ведения баз данных выданных пропусков, конфигурации системы и полномочий пользователей.

Клиентская часть устанавливается на одно или несколько рабочих мест персонала бюро пропусков. Клиентский модуль обеспечивает выполнение всех функций по оформлению, выдаче и учету пропускных документов.  Возможна специализация клиентских рабочих мест по набору выполняемых функций (АРМ постоянных пропусков, АРМ временных пропусков и т.п.). Серверное и клиентское оборудование связаны между собой по локальной вычислительной сети. АРМ персонала, в зависимости от выполняемых функций, оснащаются всем необходимым дополнительным оборудованием – принтер, сканер для документов, цифровая видеокамера и т.д.

 

Подробнее: IDmatic net

 

Интеграция с видеонаблюдением "XViewsion"

*Материалы данного сайта не являются публичной офертой.